| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | MAUFUNG |
| Certificación: | CE |
| Número de modelo: | MF-APW580S |
| Cantidad de orden mínima: | 1 juego |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Envases de madera para exportación |
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Modelo: | MF-APW580S | Velocidad: | Hasta 1000 por hora |
|---|---|---|---|
| Presión de aire: | 5 a 8 kgf | Alambre o diámetro: | 1/4-3/4 |
| tamaño máximo del papel: | 580 mm x 720 mm | Tamaño mínimo de papel: | libro tamaño a6 |
| espesor máximo del punzón: | 5 veces en total 15 mm | Energía eléctrica: | trifásico 380 |
| Tamaño máximo del borde del punzón: | 580 mm | Tamaño máximo del borde de encuadernación: | 580 mm |
| Resaltar: | máquina de encuadernación en espiral para cuadernos,Máquina de encuadernación de calendario de papel perforado,Máquina para atar alambre con garantía |
||
Máquina de perforar calendario totalmente automático, portátil Casilla dura de cartón Máquina de perforar MF-APW580S
La máquina tipo PBW580s incluye la parte de alimentación de papel, la parte de perforación de agujeros, la segunda parte de alimentación de cubierta y la parte de cableado.
Proceso de trabajo
Disponible herramienta de sujeción elegir (1/4, 5/16, 3/8, 7/16, 1/2,9/16,5/8,3/42. herramienta de perforación
![]()
| velocidad | Hasta 1000 por hora |
| Presión del aire | 5 a 8 kgf |
| Diámetro del alambre | 4/4 y 3/4 |
| Tamaño máximo del papel | 580 mm por 720 mm |
| Tamaño mínimo del papel | Libro de tamaño A6 |
| espesor máximo del punzón | 5 veces el total de 15 mm |
| Energía eléctrica | 3ph 380 |
| Tamaño máximo del filo de perforación | 580 mm |
| Tamaño máximo del borde de unión | 580 mm |
Persona de Contacto: Marry Qu
Teléfono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserción de banda elástica para diarios MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Libro Casing en la máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 doble bucle de doble bobina portátil de alambre O máquina de unión MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de encuadernación de libros en espiral MF-SDM360