| Lugar de origen: | Cantón, China |
| Nombre de la marca: | MAUFUNG |
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
|---|---|
| Precio: | $13,000-14,000 |
| Fuerza: | 5.2kw | Voltaje: | 380V/220v |
|---|---|---|---|
| Dimensiones de la máquina: | 1780×1620×1400mm | Peso de la máquina: | 550 KG (NO), 700 KG (GW) |
| velocidad de trabajo: | 1-3PCS/minuto | Grueso del cartón: | 1-4 mm |
| Ancho del lomo del estuche rígido: | 9 mm (mínimo) | Tamaño de la caja del libro abierto: | 780x430 mm (máx.), 140 x 140 mm (mín.) |
| espesor del papel: | 80 a 200 g | Tamaño de embalaje: | 2100*1300*1830mm |
| Velocidad de unión: | 2-3pcs/min | Tamaño máximo de papel: | 780*430 mm |
| Min tamaño de papel: | Las demás partidas | Velocidad de pegado: | 20-40 piezas (MF-GM500) |
| Ancho de recubrimiento máximo: | 500 mm (MF-GM500) | ||
| Resaltar: | Máquina de encuadernación de cuadernos semiautomática,Máquina para hacer estuches de libros con 5.2KW de potencia,Máquina para encuadernar cuadernos con cartón de 1-4 mm |
||
| Modelo | MF-SCM500A |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 380V/220V, 50HZ |
| Energía de la computadora central | 5.2kw |
| Velocidad de trabajo | 1-3PCS/minuto |
| Grosor del cartón | 1-4mm |
| Ancho del lomo del estuche rígido (mín.) | 9mm |
| Tamaño de caja de libro abierto (máx.) | 780x430mm |
| Tamaño de caja de libro abierto (mínimo) | 140x140mm |
| Grosor del papel | 80-200g |
| Dimensiones de la máquina (largo x ancho x alto) | 1780×1620×1400mm |
| Tamaño del embalaje (largo x ancho x alto) | 2100*1300*1830mm |
| Peso de la máquina | noroeste 550 kg; GW700KG |
Persona de Contacto: Marry Qu
Teléfono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserción de banda elástica para diarios MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Libro Casing en la máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 doble bucle de doble bobina portátil de alambre O máquina de unión MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de encuadernación de libros en espiral MF-SDM360