| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | MAUFUNG |
| Certificación: | CE |
| Número de modelo: | MF-PBM350 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 juego |
|---|---|
| Precio: | USD/CNY/EUR |
| Detalles de empaquetado: | Envases de madera para exportación |
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 50 sets/mes |
| Modelo: | MF-PBM350 | Velocidad máxima: | 3500-6000times/hour |
|---|---|---|---|
| Tamaño máximo de papel: | 420*300m m | Min tamaño de papel: | 140*60m m |
| Garantía: | 1 año | Condición: | Nuevo |
| Resaltar: | Máquina perforadora para libros de tapa dura,Papel de perforación para esquinas de desgarre de páginas,Máquina perforadora de diarios con garantía |
||
Este modelo se aplica ampliamente en productos de cuadernos y diarios. Este modelo se utiliza para hacer la línea de perforación en la parte inferior de cada página para el desgarro de la esquina. Y este modelo es capaz de perforar los agujeros YO al mismo tiempo.
La línea de perforación de desgarro de esquina puede ser recta o redonda.
![]()
![]()
| Modelo | MF-PBM350 |
| Fuente de alimentación | 380V, 50HZ,3PH |
| Tamaño máximo de papel | 420*300mm |
| Tamaño mínimo de papel | 140*60mm |
| Grosor de perforación | 0.5mm- 4mm |
| Grosor máximo de carga de papel | 500mm |
| Velocidad máxima de trabajo | 3500-6000 veces/hora |
| Compresor de aire | 4-6 bar |
| Potencia | 3.5 kw |
| Dimensiones de la máquina (L×A×H) | 2580*870*1450mm |
| Peso de la máquina | 950KG |
Con sede en la ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, nosotros, Dongguan Maufung Machinery, somos un fabricante especializado en máquinas de encuadernación de post-impresión de libros y máquinas para hacer cajas rígidas. Producimos principalmente máquinas para libros fotográficos planos, máquinas para bandas de cabeza de bloques de libros, máquinas semiautomáticas para hacer estuches, máquinas para encuadernar libros de tapa dura, máquinas para formar juntas, máquinas para redondear bloques de libros, máquinas para insertar bandas elásticas, máquinas para cortar esquinas redondas dobles, máquinas para encuadernar libros con alambre, máquinas para hacer cajas rígidas, etc.
![]()
1. ¿Cuál es la garantía de la máquina?
--- Un año de garantía GRATUITA, soporte técnico de por vida.
2. ¿Es usted un fabricante?
--- Sí, somos un fabricante ubicado en la ciudad de Dongguan.
3. ¿Está disponible el servicio de instalación de ingenieros?
--- Sí, proporcionamos soporte técnico en línea y también servicio de instalación de ingenieros.
4. ¿Qué tal el proceso de servicio postventa?
--- Cuando su máquina tenga un problema, contáctenos y le asistiremos inmediatamente.
5. ¿Su máquina tiene certificado CE?
--- Sí.
6. ¿Cuál es el tiempo de producción después de realizar el pedido?
--- Alrededor de 7-30 días
7. ¿El embalaje es resistente?
---- ¡Sí, por supuesto! Todo nuestro embalaje de exportación es con una caja de madera resistente, todos están confirmados con el estándar de embalaje de exportación.
8. ¿Inspeccionan las máquinas antes de la entrega?
---- Sí, probaremos la máquina por nuestro departamento de control de calidad antes de la entrega.
Persona de Contacto: Marry Qu
Teléfono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserción de banda elástica para diarios MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Libro Casing en la máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 doble bucle de doble bobina portátil de alambre O máquina de unión MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de encuadernación de libros en espiral MF-SDM360