| Lugar de origen: | China. |
| Nombre de la marca: | MAUFUNG |
| Certificación: | CE |
| Número de modelo: | MF-ACM380: el número de unidades |
| Cantidad de orden mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Precio: | USD/CNY/EUR |
| Detalles de empaquetado: | Envases de madera para exportación |
| Tiempo de entrega: | 7 a 15 días |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Modelo: | MF-ACM380: el número de unidades | Tamaño de corte: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|---|---|
| grueso máximo: | 50 mm | VELOCIDAD: | 40 veces/minuto |
| Suministro: | Aire neumático | garantía: | 1 Año |
| Usuario: | El libro de tapa dura Coner máquina de cortar | Aplicación: | libros de cuaderno, libros de tapa dura |
| Resaltar: | Máquina de corte de esquinas redondas 3PH,Máquina de corte de esquinas redondas de 40 veces/min,Máquina de corte de esquinas redondas de 50 Hz |
||
Esta máquina cortadora de esquinas redondas totalmente automática es adecuada para el corte de esquinas redondas de cuadernos, bloques, libros infantiles de cartón, etc.
Folleto:MF-ACM380 Brochure.pdf
Video:https://youtu.be/qWI3QT1OOaQ
![]()
| Modelo | MF-ACM380 |
| Fuente de alimentación | 380V,3PH, 50HZ |
| Tamaño máximo | 380*230mm |
| Tamaño mínimo | 120*90mm |
| Grosor de corte | 3-50mm |
| Velocidad de trabajo | 40 veces/minuto |
| Compresor de aire | 6 bar |
| Potencia | 2 kw |
| Peso de la máquina | 350KG |
![]()
![]()
Persona de Contacto: Marry Qu
Teléfono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserción de banda elástica para diarios MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Libro Casing en la máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 doble bucle de doble bobina portátil de alambre O máquina de unión MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de encuadernación de libros en espiral MF-SDM360