| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | MAUFUNG |
| Certificación: | CE |
| Número de modelo: | MF-480 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Envases de madera para exportación |
| Tiempo de entrega: | 7 a 15 días |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Modelo: | MF-480 | El grosor: | 20-100m m |
|---|---|---|---|
| Tamaño: | Cubierto | Usuario: | Máquina de prensado de bloques de cubierta dura |
| Aplicación: | libros de cuaderno, libros de tapa dura, diarios, etc. | Garantía: | 1 año |
| Resaltar: | Máquina de cuadratura de bordes de portátil de 100 mm,Máquina para cuadrar portátiles de 550 mm,Máquina de cuadrar el borde de la computadora portátil 10T |
||
Máquina de Prensado de Lomo de Libro, Máquina de Escuadrado de Bordes de Libro MF-480
Esta máquina se aplica a libros cosidos y encolados, libros de tapa dura, etc. Hace que los libros sean planos y firmes al impactar el lomo del libro. Aplica un interruptor de pie y un circuito de enlace de doble protección para mejorar el coeficiente de seguridad.
| Modelo | MF-480 |
| Fuente de Alimentación | 380V/220V, 50HZ |
| Grosor de Prensado | 20-100mm |
| Ancho de Prensado | 550mm |
| Fuerza de Impacto (Máx.) | 7.5/10T |
| Dimensiones de la Máquina (L×A×H) | 900×700×810mm |
| Peso de la Máquina |
500kg |
Persona de Contacto: Marry Qu
Teléfono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserción de banda elástica para diarios MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Libro Casing en la máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 doble bucle de doble bobina portátil de alambre O máquina de unión MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de encuadernación de libros en espiral MF-SDM360