| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | MAUFUNG |
| Certificación: | CE |
| Número de modelo: | MF-560RSM: el número de unidad |
| Cantidad de orden mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Envases de madera para exportación |
| Tiempo de entrega: | 7 a 15 días |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Usuario: | Máquinas para fijar libretas redondeadas | Alturas: | Con una anchura igual o superior a 500 mm |
|---|---|---|---|
| Voltaje: | 220v, 1ph | garantía: | 1 Año |
| Resaltar: | Máquina de arrastre de libros de 520 mm,Máquina de redondeo de libros de 220V 1PH,Máquina de redondeo de libros de 110 kg |
||
La máquina para flejar y empaquetar libros redondeados MF-560RSM se utiliza para flejar los bloques redondeados y mantener su forma redonda. Generalmente se utiliza después del proceso de redondeo de bloques (modelo MF-560R).
| Modelo | MF-560RSM |
| Fuente de alimentación | 220V, 50HZ |
| Grosor de prensado | 520mm |
| Dimensiones de la máquina (L*A*H) | 700*600*2100mm |
| Peso de la máquina | 110Kg |
| Máquinas redondeadoras de bloques de libros MF-560R | Máquina redondeadora de cajas de libros MF-PRM420 |
Persona de Contacto: Marry Qu
Teléfono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserción de banda elástica para diarios MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Libro Casing en la máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 doble bucle de doble bobina portátil de alambre O máquina de unión MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de encuadernación de libros en espiral MF-SDM360