| Lugar de origen: | China. |
| Nombre de la marca: | MAUFUNG |
| Certificación: | CE |
| Número de modelo: | MF-SKJ560 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Precio: | USD/CNY/EUR |
| Detalles de empaquetado: | Envases de madera para exportación |
| Tiempo de entrega: | 7 a 15 días |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 100 juegos/mes |
| Modelo: | MF-SKJ560 | Tamaño del enlace: | 560 * 450 mm (máximo) |
|---|---|---|---|
| Lo más destacado: | Redondo / Cuadrado de vuelta | espesor del bloque: | de 4 a 80 mm |
| Voltaje: | 380/220V,3PH | garantía: | 12 meses |
| dimension(l*w*h): | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases | Nombre del producto: | Cubierta de libro de columna redonda en la máquina |
| Resaltar: | 10pcs/min Encasado de libros en la máquina,Máquina para hacer fundas de libros de 560*450 mm,En la máquina se coloca una carcasa de 80 mm |
||
Máquina de carcasa de gran formato para libros redondos, máquina de encuadernación de libros redondos MF-SKJ560
Modelo MF-SKJ560 está diseñado para el Casing en proceso de varios libros de tapa duraComo los productos especiales entre los libros de tapa dura, la encuadernación de libros redondos es más complicada y altamente calificada.Para resolver el problema del tiempo y los efectos nocivos de la unión manual de libros redondos, desarrollamos esta versión personalizada de Casing In Machine. resuelve el problema de la pegadura desigual y la inclinación de la carcasa del bloque. Es una solución perfecta para la encuadernación de libros redondos.
| Modelo | MF-SKJ560 |
| Fuente de alimentación | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Energía del ordenador central | 1.5kw |
| Velocidad de trabajo | 7 a 10 PCS/minuto |
| El grosor del bloque de libros | de 4 a 80 mm |
| Tamaño del bloque (max) | 560x450 mm |
| Tamaño del bloque ((min) | 90*60 mm |
| Las dimensiones de la máquina ((L × W × H) | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso de la máquina | 580 kg |
Persona de Contacto: Marry Qu
Teléfono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserción de banda elástica para diarios MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Libro Casing en la máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 doble bucle de doble bobina portátil de alambre O máquina de unión MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de encuadernación de libros en espiral MF-SDM360