| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | MAUFUNG |
| Certificación: | CE |
| Número de modelo: | MF-FEM450 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Envases de madera para exportación |
| Tiempo de entrega: | 7 a 15 días |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Modelo: | MF-FEM450 | Velocidad: | 1500 PC/hora |
|---|---|---|---|
| Tamaño del enlace: | Se aplicarán las siguientes medidas: | Enlace directo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Voltaje: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de | garantía: | 12 meses |
| Usuario: | Máquina de aplicación de banda elástica de caja dura | Servicio postventa: | Apoyo en línea, apoyo técnico por vídeo, ingenieros disponibles para el servicio de maquinaria en el |
| Resaltar: | Máquina de inserción de banda elástica para portátiles,Máquina de aplicación de banda elástica para portátiles,Máquina de unión de banda elástica para portátiles |
||
Máquina de inserción de cartuchos de libros con banda elástica, máquina de encuadernación de portátiles MF-FEM450
La máquina de inserción de banda elástica automática MF-FEM450 se utiliza para aplicar la banda elástica a las fundas duras de varias computadoras portátiles.Este modelo ahorra mucho mano de obra y mejora en gran medida el efecto de unión.
| Modelo | MF-FEM450 |
| Fuente de alimentación | 380 V, 50 Hz |
| Velocidad | 1500 piezas/hora |
| Tamaño máximo de cobertura | Para el uso en vehículos de motor |
| Tamaño de la cubierta | Las medidas de los puntos de referencia deberán ser las siguientes: |
| Margen de banda elástica | 15 a 20 mm |
| Tamaño de la banda elástica | 6 a 10 mm |
| espesor de las cajas | 1.5 a 5 mm |
| El poder | 6 kw |
| Las dimensiones de la máquina | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Peso | 1300 kg de peso |
Persona de Contacto: Marry Qu
Teléfono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserción de banda elástica para diarios MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Libro Casing en la máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 doble bucle de doble bobina portátil de alambre O máquina de unión MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de encuadernación de libros en espiral MF-SDM360