| Lugar de origen: | China. |
| Nombre de la marca: | MAUFUNG |
| Certificación: | CE |
| Número de modelo: | MF-FAC390A: el número de unidades de producción y el número de unidades de producción |
| Cantidad de orden mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Envases de madera para exportación |
| Tiempo de entrega: | 7 a 15 días |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Modelo: | Mf-smart390a | Velocidad máxima: | 600 piezas/hora |
|---|---|---|---|
| Tamaño del enlace: | Se aplicarán las siguientes medidas: | Voltaje: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán por medio de una serie de ensayos. |
| espesor del bloque: | de 4 a 60 mm | Garantía: | 12 meses |
| Reflejos: | automático, de gran presión | Solicitud: | Tienda de impresión, editora, encuadernación de libros |
| Usue: | Máquina para hacer libros de tapa dura, cuadernos, libros fotográficos | ||
| Resaltar: | Máquina de formación de juntas de cubierta dura de 380*270 mm,600 PCS/H Encasillado en la máquina,PLC de cubierta dura de carcasa en la máquina |
||
Máquina automática de encasillado y de formación de juntas para portátiles de cubierta dura MF-FAC390A
390*297mm Casing Smart Book In & Joint Forming Line (One Drag Two) 600PCS/H MF-Smart390A, que también incluye una caja para libros inteligentes y una línea de formación conjunta
El modelo MF-FAC390A Auto Casing In y la máquina de corte hidráulico se basa en el modelo MF-FAC390. Para aumentar la velocidad, actualizamos la unidad de prensado y arrastre.MF-FAC390A tiene dos estaciones de la unidad de formación conjuntaSu velocidad es de hasta 600 pcs por hora. Es ampliamente utilizado para libros fotográficos, libros ilustrados, libros de tapa dura, cuadernos, y también para aquellos cuadernos que no tienen la parte posterior dura.
| Modelo | MF-FAC390A: el número de unidades de producción y el número de unidades de producción |
| Fuente de alimentación | 380 V, 50 Hz |
| Potencia del ordenador central | 9 kW |
| El grosor del bloque de libros | de 4 a 60 mm |
| Tamaño de tablero de hojas de madera de caja dura (máximo) | 380*270 mm |
| Tamaño de tablero de hojas de madera en caja dura (min) | 100*100 mm |
| Velocidad en línea | 600 piezas |
| Las dimensiones de la máquina ((L × W × H) | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Peso de la máquina | 2 000 kg |
![]()
Este modelo consta de cinco partes: parte de carcasa, parte de prensado y creado, parte de entrega, estación de energía y estación de control.Casas de alimentación automática con la función de pliegue de los casos;
Persona de Contacto: Marry Qu
Teléfono: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserción de banda elástica para diarios MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Libro Casing en la máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 doble bucle de doble bobina portátil de alambre O máquina de unión MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de encuadernación de libros en espiral MF-SDM360